6.13.2011

Фильм "Прекрасная зеленая планета"

Фильм "Прекрасная зеленая планета"

  «Прекрасная зеленая». Для многих очевидно, что с годами, по мере продвижения Кали-юги, мрак набирает силу. Моральный уровень падает, а преступность растет.
Силы света тоже нарастают, на нашем, земном плане проявляются новые уровни знания.
Раньше нам не приходилось осознавать ничего подобного.
Различие между силами света и силами мрака становится все более заметным. Очевидно, что люди земли тоже ...

Мила прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся праобразом более гармоничной и приближённой к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом, его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира. Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно…
Комментарий Elizabest
После этого фильма я совсем не ем мяса животных, и до этого были стремления, но после фильма окончательно. Это личное дело каждого, но «как можно есть себе подобных»(с). 

Более развитая планета, уже некогда пережившая стадию развития нынешней Земли. Но судьба Земли их очень беспокоит. Они периодически отправляют своих посланцев (мне очень понравилась эта тема, ведь действительно, великих людей, перевернувших мир, изменивших его к лучшему, мы считаем инопланетными в каком-то смысле), чтобы изменить наш мир, нашу жизнь, чтобы земляне больше думали о своём «Я», о том, кто такие мы на самом деле, без всех оберток и навязанного образа жизни. 

Те, более умные существа, понимают, что настоящая гармония — это единство с природой, что нельзя добиваться гармонии, подчиняя и уничтожая её. 
На фоне некоторых современных фальшивых и лицемерных фильмов о человеке и экологии (Макдональдс — полезно, совсем не ГМО, совсем, кушайте все), «Прекрасная зелёная» — живой и искренний фильм.
смотрим тут:  

Комментариев нет:

Отправить комментарий